台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海國中--尼伯特颱風毀損窗簾、隔間拉門復原訂製財物採購

臺東縣政府辦理「東海國中--尼伯特颱風毀損窗簾、隔間拉門復原訂製財物採購」已於 2016/12/14 決標,決標金額 252,558 元(約 25 萬),得標廠商為正乙設計裝璜行(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商正乙設計裝璜行(獨資)
決標金額252,558 元(約 25 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2016/12/14
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105200220338
預算金額
底價金額312,000 元
總決標金額252,558 元(約 25 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正乙設計裝璜行(獨資)公司資料↗ 得標 252,558 元
証輝工程行公司資料↗ 未得標
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/12 決標公告 252,558 元