台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海國中--105年尼伯特颱風公共設施災後電氣設備-燈具與線路復建工程--變更設計

臺東縣政府辦理「東海國中--105年尼伯特颱風公共設施災後電氣設備-燈具與線路復建工程--變更設計」已於 2016/10/26 決標,決標金額 46,960 元(約 5 萬),得標廠商為安仁電機工程有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商安仁電機工程有限公司
決標金額46,960 元(約 5 萬)
決標日期2016/10/26
預算金額54,300 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/07
決標日期2016/10/26
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105200210432
預算金額54,300 元(約 5 萬)
底價金額54,000 元
總決標金額46,960 元(約 5 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安仁電機工程有限公司公司資料↗ 得標 46,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→