105年度職業訓練班
臺東縣政府辦理「105年度職業訓練班」已於 2016/04/25 決標,決標金額 3,175,000 元(約 318 萬),得標廠商為社團法人臺東縣資訊能力促進協會。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/17 |
| 決標日期 | 2016/04/25 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 105180330109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,175,000 元 |
| 總決標金額 | 3,175,000 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人臺東縣資訊能力促進協會公司資料↗ | 得標 | 790,000 元 |
| 社團法人台東縣東台灣產業技能訓練發展協會公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 財團法人東區職業訓練中心公司資料↗ | 得標 | 1,585,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/05/17 決標公告 3,175,000 元