台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度成功鎮、東河鄉水土保持設施及農路改善工程

臺東縣政府辦理「105年度成功鎮、東河鄉水土保持設施及農路改善工程」已於 2016/07/04 決標,決標金額 808,000 元(約 81 萬),得標廠商為弘昌土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商弘昌土木包工業
決標金額808,000 元(約 81 萬)
決標日期2016/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/20
決標日期2016/07/04
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105150510188
預算金額
底價金額924,000 元
總決標金額808,000 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘昌土木包工業公司資料↗ 得標 808,000 元
中央土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→