台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年臺東縣各國中小光纖寬頻網路電路月租費

臺東縣政府辦理「106年臺東縣各國中小光纖寬頻網路電路月租費」已於 2016/12/26 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處
決標金額384,000 元(約 38 萬)
決標日期2016/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/03
決標日期2016/12/26
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105140930508
預算金額
底價金額405,760 元
總決標金額384,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ 得標 384,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/04 公開招標公告
  2. 2016/11/21 無法決標公告
  3. 2016/11/22 公開招標公告
  4. 2017/10/03 決標公告 384,000 元