臺東縣棒球村第一棒球場夜間照明設備工程委託規劃設計技術服務案
臺東縣政府辦理「臺東縣棒球村第一棒球場夜間照明設備工程委託規劃設計技術服務案」已於 2016/08/19 決標,決標金額 1,565,638 元(約 157 萬)。所在地區:臺東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,565,638 元(約 157 萬)
決標日期2016/08/19
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/08/19 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 105140430293 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,565,638 元 |
| 總決標金額 | 1,565,638 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏禧電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東緯工業電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 以諾電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/07/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/09/06 決標公告 1,565,638 元