台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣一站式產業輔導辦公室專業委託計畫

臺東縣政府辦理「臺東縣一站式產業輔導辦公室專業委託計畫」已於 2015/11/09 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為財團法人石材暨資源產業研究發展中心。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商財團法人石材暨資源產業研究發展中心
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2015/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/13
決標日期2015/11/09
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104800530425
預算金額
底價金額1,255,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人石材暨資源產業研究發展中心公司資料↗ 得標 1,220,000 元
三間屋文化工作坊公司資料↗ 未得標
璽秝生活創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/11/13 決標公告 1,220,000 元