台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣警察局--局本部行政及保交大樓建築物耐震結構補強工程

臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--局本部行政及保交大樓建築物耐震結構補強工程」已於 2015/03/27 決標,決標金額 10,800,000 元(約 1,080 萬),得標廠商為奕慶營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商奕慶營造有限公司
決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
決標日期2015/03/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/03/27
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104403410065
預算金額
底價金額10,815,000 元
總決標金額10,800,000 元(約 1,080 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕慶營造有限公司公司資料↗ 得標 10,800,000 元
國曜營造有限公司公司資料↗ 未得標
東王營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→