臺東縣警察局--保交大樓備勤室修繕整建工程
臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--保交大樓備勤室修繕整建工程」已於 2015/03/24 決標,決標金額 4,688,000 元(約 469 萬),得標廠商為玉峰土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/03/24 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104403410033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,018,000 元 |
| 總決標金額 | 4,688,000 元(約 469 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,688,000 元 |
| 振勤土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |