台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣消防局--辦理104年度綜合發展實施方案「深耕防救災教育與組織運作」執行計畫協勤服裝採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣消防局--辦理104年度綜合發展實施方案「深耕防救災教育與組織運作」執行計畫協勤服裝採購案」已於 2015/04/21 決標,決標金額 554,000 元(約 55 萬),得標廠商為高峰服飾店。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商高峰服飾店
決標金額554,000 元(約 55 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/21
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104403120063
預算金額
底價金額554,000 元
總決標金額554,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高峰服飾店公司資料↗ 得標 554,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/30 決標公告 554,000 元