月眉國小--104年度充實及改善教學環境設備案--教室裝設紗門紗窗
臺東縣政府辦理「月眉國小--104年度充實及改善教學環境設備案--教室裝設紗門紗窗」已於 2015/09/01 決標,決標金額 235,190 元(約 24 萬),得標廠商為和豐教材用品社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/15 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104302920178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 235,190 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 得標 | 235,190 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/26 無法決標公告
- 2015/09/15 決標公告 235,190 元