台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海國中--104學年度第1學期資訊課教科書

臺東縣政府辦理「東海國中--104學年度第1學期資訊課教科書」已於 2015/07/07 決標,決標金額 146,216 元(約 15 萬),得標廠商為元組資訊企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商元組資訊企業社
決標金額146,216 元(約 15 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/21
決標日期2015/07/07
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104200220136
預算金額
底價金額159,940 元
總決標金額146,216 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元組資訊企業社公司資料↗ 得標 102,876 元
學成書局公司資料↗ 得標 43,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/21 決標公告 146,216 元