104年卑南鄉、延平鄉道路改善工程
臺東縣政府辦理「104年卑南鄉、延平鄉道路改善工程」已於 2015/07/07 決標,決標金額 4,349,000 元(約 435 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/07/07 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104190110175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,523,000 元 |
| 總決標金額 | 4,349,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申甲營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,349,000 元 |
| 峻宸營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/17 公開招標公告
- 2015/07/01 公開招標公告
- 2015/07/01 無法決標公告
- 2015/08/12 決標公告 4,349,000 元