104年度職業訓練班
臺東縣政府辦理「104年度職業訓練班」已於 2015/04/29 決標,決標金額 3,744,500 元(約 374 萬),得標廠商為財團法人東區職業訓練中心。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/12 |
| 決標日期 | 2015/04/29 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104180330133 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,744,500 元 |
| 總決標金額 | 3,744,500 元(約 374 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人東區職業訓練中心公司資料↗ | 得標 | 1,530,500 元 |
| 台東縣外燴服務人員職業工會公司資料↗ | 得標 | 1,535,000 元 |
| 巨匠電腦股份有限公司台東分公司公司資料↗ | 得標 | 679,000 元 |