臺東縣105年度地政資訊系統軟硬體設備暨整合作業系統維護服務案
臺東縣政府辦理「臺東縣105年度地政資訊系統軟硬體設備暨整合作業系統維護服務案」已於 2016/01/27 決標,決標金額 3,848,000 元(約 385 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/01 |
| 決標日期 | 2016/01/27 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104160730639 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,918,000 元 |
| 總決標金額 | 3,848,000 元(約 385 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,848,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/04 公開招標公告
- 2016/01/20 無法決標公告
- 2016/01/20 公開招標公告
- 2016/02/01 決標公告 3,848,000 元