104年度臺東縣長濱及大武漁港航道搶通開口契約監造工作--後續擴充
臺東縣政府辦理「104年度臺東縣長濱及大武漁港航道搶通開口契約監造工作--後續擴充」已於 2015/12/30 決標,決標金額 118,800 元(約 12 萬),得標廠商為穀山技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/15 |
| 決標日期 | 2015/12/30 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104150330635 |
| 預算金額 | 118,800 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 118,800 元 |
| 總決標金額 | 118,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穀山技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 118,800 元 |