104年度臺東縣轄漁港交通船碼頭候船環境改善計畫工程設計及監造工作
臺東縣政府辦理「104年度臺東縣轄漁港交通船碼頭候船環境改善計畫工程設計及監造工作」已於 2015/05/26 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為穀山技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 104150330233 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穀山技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
| 創源技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/17 決標公告 270,000 元