台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣「縱谷靚-客家情」跨域整合規劃計畫(空間規劃類)

臺東縣政府辦理「臺東縣「縱谷靚-客家情」跨域整合規劃計畫(空間規劃類)」已於 2015/10/12 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為中華民國地區發展學會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中華民國地區發展學會
決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
決標日期2015/10/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/09
決標日期2015/10/12
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104130330337
預算金額
底價金額2,870,000 元
總決標金額2,870,000 元(約 287 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國地區發展學會公司資料↗ 得標 2,870,000 元
財團法人台灣大學建築與城鄉研究發展基金會公司資料↗ 未得標
遠圖數位科技有限公司公司資料↗ 未得標
新境居工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/08 無法決標公告
  3. 2015/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/11/09 決標公告 2,870,000 元