台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年蘭嶼鄉幸福巴士9人座小客車修繕案

臺東縣蘭嶼鄉公所辦理「115年蘭嶼鄉幸福巴士9人座小客車修繕案」已於 2026/03/24 決標,決標金額 304,011 元(約 30 萬),得標廠商為仁福汽車股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商仁福汽車股份有限公司
決標金額304,011 元(約 30 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/24
招標機關臺東縣蘭嶼鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號115-00004C
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額304,011 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁福汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 304,011 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→