台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度路燈材料財物採購案

臺東縣蘭嶼鄉公所辦理「114年度路燈材料財物採購案」已於 2025/06/03 決標,決標金額 1,298,000 元(約 130 萬),得標廠商為技泰企業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商技泰企業有限公司
決標金額1,298,000 元(約 130 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/06/03
招標機關臺東縣蘭嶼鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-00004C
預算金額
底價金額1,603,970 元
總決標金額1,298,000 元(約 130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
技泰企業有限公司公司資料↗ 得標 1,298,000 元
大照貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/22 公開招標公告
  2. 2025/05/07 無法決標公告
  3. 2025/05/23 公開招標公告
  4. 2025/06/05 決標公告 1,298,000 元