107年度離島建設基金-蘭嶼鄉民生物資平價供應中心營運計畫
臺東縣蘭嶼鄉公所辦理「107年度離島建設基金-蘭嶼鄉民生物資平價供應中心營運計畫」已於 2018/02/12 決標,決標金額 1,085,800 元(約 109 萬),得標廠商為台東縣台東地區農會。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/22 |
| 決標日期 | 2018/02/12 |
| 招標機關 | 臺東縣蘭嶼鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1070003B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,085,800 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台東縣台東地區農會公司資料↗ | 得標 | 1,085,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/17 無法決標公告
- 2018/01/17 公開招標公告
- 2018/02/22 決標公告 1,085,800 元