108年度臺東縣蘭嶼鄉依紗婻會館寢具清洗採購案
臺東縣蘭嶼鄉公所辦理「108年度臺東縣蘭嶼鄉依紗婻會館寢具清洗採購案」已於 2019/01/04 決標,決標金額 648,000 元(約 65 萬),得標廠商為新又潔企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2019/01/04 |
| 招標機關 | 臺東縣蘭嶼鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 10700012A-1 |
| 預算金額 | 840,700 元(約 84 萬) |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 648,000 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 23%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新又潔企業社公司資料↗ | 得標 | 648,000 元 |