105年度零星小型工程
臺東縣蘭嶼鄉公所辦理「105年度零星小型工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 8,380,000 元(約 838 萬),得標廠商為寶佑營造股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/26 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 臺東縣蘭嶼鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1050012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,450,000 元 |
| 總決標金額 | 8,380,000 元(約 838 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶佑營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/26 公開招標公告
- 2016/10/17 無法決標公告
- 2016/10/18 公開招標公告
- 2016/10/26 決標公告 8,380,000 元