113年金峰鄉原鄉大地藝術生活季年度活動媒體行銷
臺東縣金峰鄉公所辦理「113年金峰鄉原鄉大地藝術生活季年度活動媒體行銷」已於 2024/04/08 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為曜麟策劃設計工作室。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/04/08 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | M113-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜麟策劃設計工作室公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/08 決標公告 870,000 元