台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金峰鄉豐收橋上游第一期清疏工程

臺東縣金峰鄉公所辦理「金峰鄉豐收橋上游第一期清疏工程」已於 2025/04/15 決標,決標金額 5,706,000 元(約 571 萬),得標廠商為鑫浤土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商鑫浤土木包工業有限公司
決標金額5,706,000 元(約 571 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/15
招標機關臺東縣金峰鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號114-WSW-06-5-004
預算金額
底價金額6,128,000 元
總決標金額5,706,000 元(約 571 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫浤土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 5,706,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/20 公開招標公告
  2. 2025/04/02 無法決標公告
  3. 2025/04/07 公開招標公告
  4. 2025/04/21 決標公告 5,706,000 元