臺東縣金峰鄉青年人力調查及青年事務推動計畫勞務委託案
臺東縣金峰鄉公所辦理「臺東縣金峰鄉青年人力調查及青年事務推動計畫勞務委託案」已於 2023/03/15 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為深活共構有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/21 |
| 決標日期 | 2023/03/15 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112-G01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 深活共構有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/07 無法決標公告
- 2023/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/21 決標公告 950,000 元