金峰鄉公所111年度公務人員運動會及本所其他相關活動之運動服裝財務採購案
臺東縣金峰鄉公所辦理「金峰鄉公所111年度公務人員運動會及本所其他相關活動之運動服裝財務採購案」已於 2022/02/24 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為以馬內利行銷企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111-F01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 以馬內利行銷企業社公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 台灣原住民梨山工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/07 決標公告 300,000 元