110年度臺東縣金峰鄉區域垃圾衛生衛生掩埋場地下水、滲出水、水質及水量等檢驗工作
臺東縣金峰鄉公所辦理「110年度臺東縣金峰鄉區域垃圾衛生衛生掩埋場地下水、滲出水、水質及水量等檢驗工作」已於 2021/04/13 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為東典環安科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110-N02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 115,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東典環安科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/05 無法決標公告
- 2021/03/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/16 無法決標公告
- 2021/03/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/14 決標公告 115,000 元