110年金峰鄉產業觀光升級推動計晝專業委託案
臺東縣金峰鄉公所辦理「110年金峰鄉產業觀光升級推動計晝專業委託案」已於 2021/08/12 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為光世企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/17 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110-M01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光世企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/02 無法決標公告
- 2021/06/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/08/17 決標公告 2,000,000 元