金峰鄉人本環境人行道景觀改善工程
臺東縣金峰鄉公所辦理「金峰鄉人本環境人行道景觀改善工程」已於 2021/11/11 決標,決標金額 22,980,000 元(約 2,298 萬),得標廠商為東志達營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/15 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110-B02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 22,980,000 元(約 2,298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東志達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/18 公開招標公告
- 2021/11/01 無法決標公告
- 2021/11/02 公開招標公告
- 2021/11/15 決標公告 22,980,000 元
- 2021/11/24 更正決標公告
- 2021/11/25 更正決標公告