金峰鄉110年度公共工程及災害復建工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約
臺東縣金峰鄉公所辦理「金峰鄉110年度公共工程及災害復建工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約」已於 2020/12/30 決標,決標金額 7,686,000 元(約 769 萬),得標廠商為土水工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,686,000 元(約 769 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 土水工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,822,000 元 |
| 名碁工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,864,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/01/08 決標公告 7,686,000 元
- 2021/02/02 更正決標公告