108年度臺東縣金峰鄉區域垃圾衛生掩埋場監測井地下水水質、水量檢驗工作
臺東縣金峰鄉公所辦理「108年度臺東縣金峰鄉區域垃圾衛生掩埋場監測井地下水水質、水量檢驗工作」已於 2019/03/08 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為東典環安科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/03/08 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108-C01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東典環安科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/11 無法決標公告
- 2019/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/19 無法決標公告
- 2019/02/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/12 決標公告 120,000 元