臺東縣南迴多功能有機農特產品運銷加工場-水土保持計畫委託技術案
臺東縣金峰鄉公所辦理「臺東縣南迴多功能有機農特產品運銷加工場-水土保持計畫委託技術案」已於 2019/10/15 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為土水工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/22 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108-B07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,290,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 土水工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 漢璟工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致用工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏勁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/10/22 決標公告 1,280,000 元