台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新興部落文化健康站周邊基礎設施改善工程

臺東縣金峰鄉公所辦理「新興部落文化健康站周邊基礎設施改善工程」已於 2019/08/06 決標,決標金額 529,000 元(約 53 萬),得標廠商為峰茂土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商峰茂土木包工業
決標金額529,000 元(約 53 萬)
決標日期2019/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/08
決標日期2019/08/06
招標機關臺東縣金峰鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108-11-30-001
預算金額
底價金額540,479 元
總決標金額529,000 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰茂土木包工業公司資料↗ 得標 529,000 元
龍展土木包工業公司資料↗ 未得標
拉利亞帆土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/26 無法決標公告
  3. 2019/08/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/08/08 決標公告 529,000 元