正興部落文化健康站周邊基礎設施改善工程
臺東縣金峰鄉公所辦理「正興部落文化健康站周邊基礎設施改善工程」已於 2018/04/10 決標,決標金額 824,500 元(約 82 萬),得標廠商為銘鴻營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/04/10 |
| 招標機關 | 臺東縣金峰鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107-11-30-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 824,500 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 824,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/11 決標公告 824,500 元