台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣南迴小米產業示範區歷坵國小周邊環境修繕第二期工程

臺東縣金峰鄉公所辦理「臺東縣南迴小米產業示範區歷坵國小周邊環境修繕第二期工程」已於 2016/12/02 決標,決標金額 3,880,000 元(約 388 萬),得標廠商為偉達土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商偉達土木包工業
決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
決標日期2016/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/05
決標日期2016/12/02
招標機關臺東縣金峰鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105-SG66
預算金額
底價金額3,990,000 元
總決標金額3,880,000 元(約 388 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉達土木包工業公司資料↗ 得標 3,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/09 公開招標公告
  2. 2016/11/24 無法決標公告
  3. 2016/11/25 公開招標公告
  4. 2016/12/05 決標公告 3,880,000 元