台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉蘭村基礎環境改善工程

臺東縣金峰鄉公所辦理「嘉蘭村基礎環境改善工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 3,380,000 元(約 338 萬),得標廠商為亞鉦營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商亞鉦營造有限公司
決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關臺東縣金峰鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號104-A-11-30-003
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,380,000 元(約 338 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞鉦營造有限公司公司資料↗ 得標 3,380,000 元
中央土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
玉山土木包工業公司資料↗ 未得標
鴻程營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/27 公開招標公告
  2. 2015/06/12 無法決標公告
  3. 2015/06/15 公開招標公告
  4. 2015/06/25 決標公告 3,380,000 元