台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度達仁鄉委託設計及監造技術服務開口契約

臺東縣達仁鄉公所辦理「106年度達仁鄉委託設計及監造技術服務開口契約」已於 2017/01/10 決標,決標金額 7,420,725 元(約 742 萬),得標廠商為力匠工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商力匠工程顧問有限公司
決標金額7,420,725 元(約 742 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/13
決標日期2017/01/10
招標機關臺東縣達仁鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號A10529
預算金額
底價金額7,420,725 元
總決標金額7,420,725 元(約 742 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力匠工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,689,400 元
名碁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,731,325 元
承峰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/13 決標公告 7,420,725 元