達仁鄉公所104年度路燈維修勞務開口契約
臺東縣達仁鄉公所辦理「達仁鄉公所104年度路燈維修勞務開口契約」已於 2015/07/14 決標,決標金額 806,000 元(約 81 萬),得標廠商為原豐水電工程行(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/17 |
| 決標日期 | 2015/07/14 |
| 招標機關 | 臺東縣達仁鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | A104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 806,000 元 |
| 總決標金額 | 806,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原豐水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 806,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/17 決標公告 806,000 元