台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-H-01-07-10-丹娜絲颱風農東達202道路等2件災後復建工程(工區1)及(工區2)

臺東縣達仁鄉公所辦理「Danas-H-01-07-10-丹娜絲颱風農東達202道路等2件災後復建工程(工區1)及(工區2)」已於 2026/09/03 決標,決標金額 4,570,000 元(約 457 萬),得標廠商為益昇土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商益昇土木包工業
決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
決標日期2026/09/03
預算金額4,601,329 元(約 460 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/04
決標日期2026/09/03
招標機關臺東縣達仁鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1150713-1
預算金額4,601,329 元(約 460 萬)
底價金額4,570,000 元
總決標金額4,570,000 元(約 457 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益昇土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→