台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

達仁鄉阿塱壹北端入口露營區景觀改善工程

臺東縣達仁鄉公所辦理「達仁鄉阿塱壹北端入口露營區景觀改善工程」已於 2024/07/22 決標,決標金額 10,729,000 元(約 1,073 萬),得標廠商為景崴營建有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商景崴營建有限公司
決標金額10,729,000 元(約 1,073 萬)
決標日期2024/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/22
招標機關臺東縣達仁鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1130417001
預算金額
底價金額10,729,000 元
總決標金額10,729,000 元(約 1,073 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景崴營建有限公司公司資料↗ 得標 10,729,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開招標公告
  2. 2024/05/03 公開招標更正公告
  3. 2024/05/20 無法決標公告
  4. 2024/05/20 公開招標公告
  5. 2024/06/14 無法決標公告
  6. 2024/06/18 公開招標公告
  7. 2024/07/24 決標公告 10,729,000 元