110年10月圓規颱風東74道路災害復建工程
臺東縣達仁鄉公所辦理「110年10月圓規颱風東74道路災害復建工程」已於 2022/04/18 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為申甲營造工程有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/19 |
| 決標日期 | 2022/04/18 |
| 招標機關 | 臺東縣達仁鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1110310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 286,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 申甲營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/25 無法決標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 決標公告 285,000 元