台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「文化健康綜合服務據點友善空間整建」計畫-土坂、新化部落文化健康站設施設備購置

臺東縣達仁鄉公所辦理「110年度「文化健康綜合服務據點友善空間整建」計畫-土坂、新化部落文化健康站設施設備購置」已於 2021/12/08 決標,決標金額 259,400 元(約 26 萬),得標廠商為若淯有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商若淯有限公司
決標金額259,400 元(約 26 萬)
決標日期2021/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/09
決標日期2021/12/08
招標機關臺東縣達仁鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1100016357
預算金額
底價金額295,500 元
總決標金額259,400 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
若淯有限公司公司資料↗ 得標 259,400 元
和沛商業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/09 決標公告 259,400 元