教育部國民學校及學前教育署補助公共化幼兒園遊戲場改善計畫工程
臺東縣達仁鄉公所辦理「教育部國民學校及學前教育署補助公共化幼兒園遊戲場改善計畫工程」已於 2021/09/23 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為永寶發營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/27 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 臺東縣達仁鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1100000729 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 980,000 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永寶發營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/24 無法決標公告
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/09 公開招標公告
- 2021/09/27 決標公告 980,000 元