108年度達仁鄉各項公共工程委託技術設計及監造技術服務開口契約變更議定
臺東縣達仁鄉公所辦理「108年度達仁鄉各項公共工程委託技術設計及監造技術服務開口契約變更議定」已於 2019/08/02 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為名碁工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/06 |
| 決標日期 | 2019/08/02 |
| 招標機關 | 臺東縣達仁鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1080802 |
| 預算金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 底價金額 | 3,840,000 元 |
| 總決標金額 | 3,840,000 元(約 384 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 名碁工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,840,000 元 |