台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

達仁鄉東達208農路3K+700~4K+050、4K+500~4K+800路面災害修復、邊坡災害復建等3件工程

臺東縣達仁鄉公所辦理「達仁鄉東達208農路3K+700~4K+050、4K+500~4K+800路面災害修復、邊坡災害復建等3件工程」已於 2020/01/15 決標,決標金額 1,348,000 元(約 135 萬),得標廠商為唐山土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商唐山土木包工業(獨資)
決標金額1,348,000 元(約 135 萬)
決標日期2020/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/16
決標日期2020/01/15
招標機關臺東縣達仁鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108001223
預算金額
底價金額1,348,000 元
總決標金額1,348,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唐山土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/27 公開招標公告
  2. 2019/12/30 公開招標更正公告
  3. 2020/01/10 無法決標公告
  4. 2020/01/10 公開招標公告
  5. 2020/01/16 決標公告 1,348,000 元