台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣達仁鄉安朔村、新化村興建納骨牆興辦事業計畫書、水土保持計畫書及安全性評估等可行性研究

臺東縣達仁鄉公所辦理「臺東縣達仁鄉安朔村、新化村興建納骨牆興辦事業計畫書、水土保持計畫書及安全性評估等可行性研究」已於 2020/11/13 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為名碁工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商名碁工程顧問有限公司
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2020/11/13
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/17
決標日期2020/11/13
招標機關臺東縣達仁鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108001107-02
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,840,000 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名碁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→