臺東縣達仁鄉107年度各村辦公處影音設備採購案
臺東縣達仁鄉公所辦理「臺東縣達仁鄉107年度各村辦公處影音設備採購案」已於 2018/06/26 決標,決標金額 501,000 元(約 50 萬),得標廠商為東昊商業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 臺東縣達仁鄉公所 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 1070611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 501,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昊商業社公司資料↗ | 得標 | 501,000 元 |
| 長億電料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六度企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/27 決標公告 501,000 元