台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳凰颱風G1-040及G1-041土坂村產業道路災害復建等二件工程

臺東縣達仁鄉公所辦理「鳳凰颱風G1-040及G1-041土坂村產業道路災害復建等二件工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為翔發土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商翔發土木包工業
決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/17
決標日期2015/04/14
招標機關臺東縣達仁鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號10412
預算金額
底價金額1,096,000 元
總決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翔發土木包工業公司資料↗ 得標 1,008,000 元
建霖土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 公開招標公告
  2. 2015/04/09 無法決標公告
  3. 2015/04/17 決標公告 1,008,000 元