台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度海端鄉全鄉路燈增設工程第一次變更設計

臺東縣海端鄉公所辦理「110年度海端鄉全鄉路燈增設工程第一次變更設計」已於 2022/04/14 決標,決標金額 1,142,835 元(約 114 萬),得標廠商為峰佑企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商峰佑企業社
決標金額1,142,835 元(約 114 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額1,157,877 元(約 116 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/14
招標機關臺東縣海端鄉公所
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號HEW1101103-1
預算金額1,157,877 元(約 116 萬)
底價金額1,142,835 元
總決標金額1,142,835 元(約 114 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰佑企業社公司資料↗ 得標 1,142,835 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/15 決標公告 1,142,835 元
  2. 2022/05/04 更正決標公告